Subasta 885, Lote # 134
MARIO ALMELA (Ciudad de México, 1940 - 2017) Amecameca Firmado Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Aldama Fine Art. 80 x 100 cm Estimado $80,000-100,000